Data Prestasi MAN Demak

No Kompetisi Capaian Tingkat Penyelenggara Tempat Tanggal Siswa Peserta
1 Chemistry Olympiad Contest Juara 1 / Emas Nasional FocusKimia Daring 20/12/2020
  • Aida Nur Hidayah ( XII MIPA 1 )
2 Chemistry Olympiad Contest Juara 3 / Perunggu Nasional FocusKimia Daring 20/12/2020
  • ANDINI SETIANA ( X MIPA 2 )
  • MARETA PUJI ANGGRAENI ( X MIPA 2 )
  • Tsania Rendra Damayanti ( XI MIPA 2 )
3 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Geografi Juara 3 / Perunggu Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • Nabila Candra Kartika Dewi ( XII IPS 5 )
4 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Kebumian Juara 3 / Perunggu Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • SITI ZULAIHAH ( X MIPA 1 )
  • SRI RAHMATUL QOIMAH ( X MIPA 1 )
5 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Astronomi Juara 3 / Perunggu Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • Arfita Damayanti ( XI MIPA 2 )
  • Marwiyah ( XII MIPA 2 )
6 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Matematika Juara 3 / Perunggu Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • MUHAMMAD ARIS MAULANA ( X MIPA 2 )
  • PUTRI LESTARI WIDYA SANTI ( X MIPA 2 )
  • Nova Anil Khikmah ( XI MIPA 2 )
  • Moh As`adul Kholqi ( XII MIPA 2 )
7 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Fisika Juara 2 / Perak Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • Irsyad Muhammad Aziz ( XII MIPA 1 )
8 Olimpiade Sains Indonesia (OSI) bidang Fisika Juara 1 / Emas Nasional POSI Daring 20/12/2020
  • ARINDA LUSYANA DEWI ( X MIPA 2 )
  • Naila Karomatul Ulya ( XI MIPA 2 )
9 Science Of Competition 2.0 Bidang Fisika Juara 2 / Perak Nasional KOMIKMATIKA - 29/11/2020
  • Naila Karomatul Ulya ( XI MIPA 2 )
10 Science Of Competition 2.0 Bidang Ekonomi Juara 2 / Perak Nasional KOMIKMATIKA - 29/11/2020
  • Muhamad Eko Wahyudi ( XII MIPA 2 )
11 Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI) Bidang Geografi Juara 1 / Emas Nasional POSI Medan 22/11/2020
  • Nabila Candra Kartika Dewi ( XII IPS 5 )
12 Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI) Bidang Kimia Juara 1 / Emas Nasional POSI Medan 22/11/2020
  • Atika Wulandari ( XII MIPA 2 )
13 Olimpiade Fisika EPHO Juara 1 / Emas Nasional UIN Sunan Gunung Djati Bandung Bandung 21/11/2020
  • Irsyad Muhammad Aziz ( XII MIPA 1 )
14 Olimpiade Fisika Islam Nasional (OFIN) Juara 1 / Emas Nasional UIN Walisongo Semarang Semarang 21/11/2020
  • Irsyad Muhammad Aziz ( XII MIPA 1 )
15 Liga Olimpiade Pelajar Ke-19 Juara 1 / Emas Nasional Club Olimpiade Indonesia Online/Daring 01/11/2020
  • Ikanti Sri Nafiah ( XII IPS 2 )
16 Kompetisi POSI KSM Online Bidang Kimia Juara 3 / Perunggu Nasional POSI Online/Daring 18/10/2020
  • Zulfa Rosyadah ( XI MIPA 1 )
17 Kompetisi POSI KSM Online Bidang Biologi Juara 2 / Perak Nasional POSI Online/Daring 18/10/2020
  • Arumah Syarifatus Saniyah ( XII MIPA 1 )
18 Kompetisi POSI KSM Online Bidang Ekonomi Juara 2 / Perak Nasional POSI Online/Daring 18/10/2020
  • Muhamad Eko Wahyudi ( XII MIPA 2 )
19 Kompetisi POSI KSM Online Bidang Fisika Juara 2 / Perak Nasional POSI Online/Daring 18/10/2020
  • Irsyad Muhammad Aziz ( XII MIPA 1 )
20 Kompetisi POSI KSM Online Bidang Geografi Juara 1 / Emas Nasional POSI Online/Daring 18/10/2020
  • Nabila Candra Kartika Dewi ( XII IPS 5 )
1 2 3 4 5 6